Amazing view only for long stay 6 month
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Amazing view only for long stay 6 month
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Solarium
- Karaoke
- Privater Strand
- am Strand
- Abendunterhaltung
- Strand
- Live-Musik/Performance
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Infinity-Pool
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Privater Check-in/-out
- Tierkörbchen
- Wein/Sekt
- Obst
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Calle Isla de Lobos, 2, Puerto Rico de Gran Canaria, Spanien.
Die Gesamtkosten im Amazing view only for long stay 6 month hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Garoe Grill, Barbacoa and Barbacoa Cocktail Bar.
Im Amazing view only for long stay 6 month stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), infinity-pool, pool mit blick and umzäunter pool.
Amazing view only for long stay 6 month kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Gran Canaria, liegt ungefähr 46 km von der Unterkunft entfernt.
Amazing view only for long stay 6 month liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Amazing view only for long stay 6 month können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Amazing view only for long stay 6 month bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können im Amazing view only for long stay 6 month mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Spanisch spricht.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Amazing view only for long stay 6 month verfügbar, darunter Karaoke, Abendunterhaltung and Live-Musik/Performance.









































