Vista Paraíso Puerto Rico
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Vista Paraíso Puerto Rico
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Vista Paraíso Puerto Rico liegt in Calle Isla de Lobos, 2 1701, Puerto Rico de Gran Canaria, Spanien.
Die Preise im Vista Paraíso Puerto Rico werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können vor Ort im Vista Paraíso Puerto Rico mehrere Pools genießen, wie außenpool (ganzjährig) and pool mit blick.
Vista Paraíso Puerto Rico bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Vista Paraíso Puerto Rico liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Vista Paraíso Puerto Rico verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Vista Paraíso Puerto Rico, darunter Garoe Grill, Barbacoa and Barbacoa Cocktail Bar.
Vista Paraíso Puerto Rico beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Gran Canaria und Vista Paraíso Puerto Rico beträgt etwa 35 Minuten.











































